Собирать одеяла - вопрос №1436792

Добрый день!
Приснился сон, не дающий покой уже несколько дней. Якобы я замужем и у меня есть сын 5 лет (в реальной жизни такого нет пока у меня). Мы в загородном доме, день, сын и муж днем легли спать. Пока они спали я начала собирать одеяла по дому, с кровати, дивана… Одеяла были чистыми, белыми из синтепона и без пододеяльников. Когда я уже собрала кучу, муж вышел из комнаты и спросил «что ты делаешь», я сказала «как что, собираю одеяла, чтобы их постирать». Он очень удивился, потому что они были чистыми. И все… Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, в реальности вы захотите перестраховаться в каком-то деле. Или в личных отношениях. Это будет лишним, но вам станет спокойнее, если перестрахуетесь. Возможно, вы чего-то опасаетесь, поэтому мысль о неудаче вас преследует. Ничего страшного, если вы все несколько раз перепроверите, убедитесь в чувствах, верности партнера в отношениях и в делах.
Всего вам доброго!
Одеяло  во  сне  это  потребность  в  защите.Увидеть себя стирающим во сне – означает борьбу с прошлым, которая закончится вашей победой.
Здравствуйте! У Вас есть какие-то тревожные ожидания, касающиеся будущего отношений, либо Вашей семейной жизни....

Вы не очень уверены в себе, потому возникает это скрытое чувство опасности перед будущим...
На самом деле, это просто Ваше восприятие самой себя, а не связанное с конкретными событиями.
Очень опасаетесь возможного ухудшения отношений, поэтому одеяла хотите «постирать»
Расслабьтесь… отпустите себя… все будет нормально, просто таково Ваше нынешнее эмоциональное состояние...

Удачи Вам!
Здравствуйте, избежите какой то серьезной болезни, к выздоровлению.
Похоже на фрагмент вашего будущего. Необязательно именно все так и будет, но примерно.

@ SOFIA CHERNAYA