условный срок - вопрос №144214

Скажите пожалуста как с условным сроком переехать в другой город на пмж? что для этого нужно? Ведь нужно посещать отметку раз в месяц.

Ответы

Здравствуйте, Вера! Вам необходимо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию, где вы состоите на учете, с заявлением о  переезде в другой город на ПМЖ. Документы будут направлены в УИИ по месту Вашего нового места жительства, где вас поставят на учет.

Всего доброго!