кредит - вопрос №144509

Здравствуйте.Такая делема произошла я взяла в кредит двери через пластиковую карту альфа-банк.Платила все исправно.Через 3 мес они мне звонят и говорят что у меня задолжность.Оказывается не прошла оплата через банкомат.Звоним в банкомат, деньги зависли там.оказывается альфа банк заблокировал карточку, мне никто не сказал и только после звонка в альфа банк узнаю что перечисляла деньги на заблокированную карту, они мне далисчет другой на кот потом через интернет переслали деньги из банкомата где зависли деньги.Теперь альфа банк требует с меня пени с задолжности по платежам, но у меня все сохранены квитанции из банкомата ., плетежи оплачены во время.Что же мне делать они же не правы?

Ответы

Обратитесь за помощью к финансовому омбудсмену Павлу Медведеву, сведения о котором можете найти по адресу www.arb.ru/site/v2/finomb/