Республика Татарстан

бабушка является вдовой ветерана ВОВ по ст 21 фз-5 от 12.01.1995. в пенсионный форд предоставила архивные справки и справку из военкомата в... - вопрос №1445168

соответствии с которыми ей присвоен статус вдовы Ветерана ВОВ, для оформление единовременной выплаты к 70 летию ВОВ. их данные справки не устроили. говорят что не указано что дед участвововал в боевых действиях. правомерны ли действия сотрудников пенсионного фонда?
1 ответ

Ответы

Для начала необходимо обратиться в соцзащиту за получением удостоверения вдовы участника ВОВ, после его получения пенсионный фонд не вправе ей отказать.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.