Самарская область

В мае 2014 года я в кредит взяла межкомнатные двери. В апреле 2015 года (прошел гоод!!) мне поступил звонок от бухгалтера данной фирмы (продавца дверей). По ее... - вопрос №1446450

словам я должна фирме около 2000 руб., т.к. они не правильно рассчитали материал. Так же заявила, что фирма в нашем городе закрывает свой филиал и я должна до 20 апреля произвести оплату иначе они будут вынуждены подать в суд. Я плачу банку исправно и в мае будет последний платеж. Я не хочу платить эти деньги непонятно за что. Если они подадут в суд какие варианты развития событий? Если они выиграют суд кто несет судебные издержки и сколько это примерно по деньгам? Заранее спасибо

Ответы

Не выйграют они суд.