добрый день. я верующая, крещеная. Проблема в том что обращалась к ясновидящим и теперь себя корю. - вопрос №1450670

В 23 года у меня вообще еще никого не было. У мамы есть подруга, которая ходит к ясновидящей. И мама предложила сходить мне. Я решилась. Я очень хотела узнать, выйду ли вообще замуж. Ясновидящая мне понравилась, везде в доме у нее стояли иконы, заряжает воду, знает много молитв, носит в церковь хлеб. Она сказала, что выйду замуж в 25 лет, будет двое детей в браке. и что пока будут посылаться мужчины для опыта. И правда, после этого я встречалась с этими двумя мужчинами. Но ни с одним не сложилось. Я теперь думаю, а что если я так прогадала судьбу? В подсознании жила мысль, что это не мое, что еще встречу свою судьбу, и возможно подсознательно я не удерживала отношения. Ждала своего принца. В итоге я одна. Дело в том, что год назад я сильно влюбилась. У нас был бурный роман два месяца. его звали Антон. Но мы часто ссорились, ему во мне многое не нравилось, я испытывала к нему дикое влечение, иногда он бывал нежным, заботливым, а иногда обижался, говорил мне обидные слова.И я во 2 раз пошла к другой гадалке, она гадает на картах. Она сказала, что этот Антон не моя судьба, назвала его плохие качества (как она могла знать что он жадный, что у него уже есть другая, и это оказалось правдой, что он не уважает женщин, матерится). Гадалка посоветовала мне его бросить, сказала, что я встречу летом принца. И я его бросила. Хотя он предлагал мне быть вместе. В итоге я осталась одна. Никого не встретила. Уже год плачу. Ходила еще к двум ясновидящим, обе сказали, что Антон не моя судьба, что он человек негативный. И все говорят, что скоро встречу другого, будет двое детей. Но никого нет! Каждый день я рыдаю, хочу вернуть Антона, но он уже с другой. Я не знаю, кому верить, что делать. Я плачу каждый день, стала читать, что тот кто ходит к гадалкам – грешник, попадет в ад. И что Бог не даст ему любви, что все маги видят самую худшую судьбу. Так ли это? Как мне искупить грех? Что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

«Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть....» А есть у Вас сегодня новый день, новая жизнь, новые возможности. Не надо жить «спиной вперед», незачем смотреть в прошлое, так Вы будущего не увидите. Давайте все детально обсудим, не надо себя не за что корить.
Здравствуйте. Если Вас угнетает то, что Вы сделали, противоречит Вашим убеждениям веры, сходите на покаяние к священнику, простит Бог, простите себя сами, и уже спокойно, без чувств самообвинений, сможете пересмотреть все имеющиеся возможности восстановить прошлые отношения, либо уже начать другие.
Здравствуйте!
Вероятно вам встречались мужчины к которым вы сами не испытывали серьезных чувств, пытались подменить чувства отношениями, потому и не сложилось, просто настоящих чувств не было, а гадалки тут ни причем.
В ситуации с Антоном из их описания молодого человека вы тоже услышали то, что видели в нем сами, то, что вас не устраивало в нем " он жадный,… не уважает женщин,… матерится". Гадалка посоветовала его бросить, вы и бросили. Вряд ли бросили, если б он вас во всем устраивал, даже несмотря на " влечение".
И вообще кто сказал, что свою любовь человек можно встретить только в 18 или 20? У всех свое время. Она приходит как раз тогда, когда человек прекращает попытки построить отношения и начинает жить своей жизнью, поэтому займитесь собой, своими увлечениями, своим внешним видом. Скорее всего, это случится совсем- совсем скоро))
Удачи вам!