Алименты - вопрос №145086

Здравствуйте! У меня 2 детей, с бывшем мужем в разводе. По алиментам у него долги. Сейчас начал платить 2 тысячи в месяц на обоих детей.  Больше говорит не может платить.  Судебные приставы сказали, что если от него будут поступать хоть какие-то деньги, радуйтесь и этому. С ним вроде того в этом случае ничего не поделать. Скажите так ли это?

Ответы

если есть у него официальные доходы, то с них могу удерживать до 70%, если имеется имущество, то его могут арестовать и продать, тем самым погасит долги