Купила оттеночный шампунь fara, оттенок дикая вишня. Какой у меня цвет получится на волосах, если они темно-русые? И не сильно ли портит этот шампунь волосы. Спасибо. - вопрос №1455265

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши волосы не по-портятся они смоются за 5-6 раз.Цвет ваших волос станет на тон светлее чем на оттеночном шампуне.Взависимости на сколько долго вы его будете держать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Оттеночный шампунь окрашивает волос временно, волос не портится, как при окрашивание стойкой-крем краской.
Оттенок у Вас должен получиться с насыщенным красноватым отливом, если подержите шампунь подольше, если смоете быстро, цвет волос может остаться без изменений.
Красоты Вам!