сервисный центр - вопрос №145893

Здравствуйте.Я купила холодильник, он сломался.Обратились в сервисный центр.Там нас мурыжат уже 2 месяца.Вот вроде приняли решение списать товар.Кто должен отвести холодильник в сервис? Они забирать оказываются.Холодильник весит 34 кг.

Ответы

Если поломка является недостатком товара и принято решение о возврате Вам денег, то забрать его обязан продавец.