Встречался с девушкой 3 года,расстались,не общались 2 месяца,сейчас немного востановили общение,видились уже 2 раза,договорились встретится еще раз,для того чтобы я ей помог,но дело не в этом,а в - вопрос №1460226

том, что я ее не понимаю вообще, мы сейчас общаемся только про отношения, по ее инициативе, мол,"мне кажется я все таки сделала правильный выбор, что ушла от тебя", она мне рассказывает, что ходит на свидания, и везде в каждом парне ищет меня, предлагает общаться, смеется, радуется, искренне, что не мало важно, потом опять про отношения говорит, что нам так лучше и все в этом направлении, а так как у нас сейчас век цифровых технологий, большую роль в жизни играет интернет, я имею ввиду ВКОНТАКТЕ, там постоянная показуха, типо"мне нужен лак для укладки мыслей", и тд и тп, я просто ее не понимаю, когда человек уходит, он исчезает и не оглядывается, а она как то напоминает о себе, и еще говорит, что мы мазохисты, что встречаемся и тем самым делаем друг другу больно!

Ответы

Здравствуйте, Владислав.Ваша девушка и не пытается скрывать, что чувства к вам у нее не прошли. Она же вам говорит «везде в каждом парне ищет вас» и «мне кажется я сделала правильный выбор». В этих ее словах полно противоречий. Она пытается убедить себе«что так лучше». Но раз в других ищет вас, значит в вас ее многое устраивало. Только вам известно по какой причине вы расстались. Если вы ее любите и у вас есть желание возобновить прошлые отношения, вам стоит попробовать. Естественно проанализировав причину разногласии. Учитесь слушать и слышать друг друга, уступать, становиться на позицию другого, учитесь доверять и прощать. А вот если у вас чувства к девушке прошли, то вам действительно стоит ее отпустить и не встречаться, ведь каждая ваша встреча  причиняет ей боль уменьшает ее шансы встретить новую любовь. Цените чувства любимых, кто любит всегда очень раним. Удачи вам, Владислав!
20.04.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store