Встречался с девушкой 3 года,расстались,не общались 2 месяца,сейчас немного востановили общение,видились уже 2 раза,договорились встретится еще раз,для того чтобы я ей помог,но дело не в этом,а в - вопрос №1460226

том, что я ее не понимаю вообще, мы сейчас общаемся только про отношения, по ее инициативе, мол,"мне кажется я все таки сделала правильный выбор, что ушла от тебя", она мне рассказывает, что ходит на свидания, и везде в каждом парне ищет меня, предлагает общаться, смеется, радуется, искренне, что не мало важно, потом опять про отношения говорит, что нам так лучше и все в этом направлении, а так как у нас сейчас век цифровых технологий, большую роль в жизни играет интернет, я имею ввиду ВКОНТАКТЕ, там постоянная показуха, типо"мне нужен лак для укладки мыслей", и тд и тп, я просто ее не понимаю, когда человек уходит, он исчезает и не оглядывается, а она как то напоминает о себе, и еще говорит, что мы мазохисты, что встречаемся и тем самым делаем друг другу больно!

Ответы

Здравствуйте, Владислав.Ваша девушка и не пытается скрывать, что чувства к вам у нее не прошли. Она же вам говорит «везде в каждом парне ищет вас» и «мне кажется я сделала правильный выбор». В этих ее словах полно противоречий. Она пытается убедить себе«что так лучше». Но раз в других ищет вас, значит в вас ее многое устраивало. Только вам известно по какой причине вы расстались. Если вы ее любите и у вас есть желание возобновить прошлые отношения, вам стоит попробовать. Естественно проанализировав причину разногласии. Учитесь слушать и слышать друг друга, уступать, становиться на позицию другого, учитесь доверять и прощать. А вот если у вас чувства к девушке прошли, то вам действительно стоит ее отпустить и не встречаться, ведь каждая ваша встреча  причиняет ей боль уменьшает ее шансы встретить новую любовь. Цените чувства любимых, кто любит всегда очень раним. Удачи вам, Владислав!