Рязанская область

Может ли работодатель урезать заработную плату, если сотрудник находящийся в отпуске не подписал новый контракт (Старый контракт не закончился) работодатель не предупредил о срочном перезаключении - вопрос №1463260

контракта

Лучший ответ по мнению автора

Может, но это будет незаконным, т.е. он права и интересы работника, а также  трудовое законодательство, работнику необходимо обжаловать незаконные действия работодателя.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.