Измена, зачем вы потпитываете миф? - вопрос №146336

почему вы измену преподносите как крах чего то светлого?

что вообще есть измена

почему секс воспринимается как измена?

не проще донести, что страх измены рушит всё, а не сам факт

не нужно боятся того чего нет...

ну т.е. есть но встречается крайне редко, единичны случаи когда семья развалилась ради создания другой — измена тут как факт присутствует. в остальных случаях это просто эмоции и амбиции...

Ответы

Владислав, Вы вроде бы имеете свой взгляд на данный вопрос, но все-таки обсуждаете его здесь. Значит не до конца уверены в своей правоте или хотите кого-то переубедить? Я Вам посоветую обратиться на сайт www.aosipov.ru, послушайте и посмотрите лекцию на интересующую Вас тему. Если захотите, можно потом обсудить.

Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

19.11.11

Здравствуйте Владислав. Измена измене — рознь, равно как и жизненые ситуации, которые на первый взгляд могут казатся абсолютно идентичными. 

А на вопросы мы отвечаем согласно конкретной ситуации.

С ув. Александр.  

19.11.11
Сейчас на сайте

«почему вы измену преподносите как крах чего то светлого?» — кто преподносит, кому?

Вопросы — ответы на котрые может Вам дать только Ваш партнер. Если он воспринимает ситуацию как измену, значит для него это измена (причем здесь какие-то «Вы». Вам с этими «Вы» не жить, детей не крестить).

Если Вы готовы простить (не обращать внимания) Вашему партнеру сексуальные отношения на стороне — это Ваше право, Ваше дело. Зачем Вам одобрение или порицание со стороны?

«Не нужно боятся того, чего нет...» — это Вы кому сейчас «объясняете»? Тому (той), кто Вас «не услашал»? Значит нужно научиться доносить информацию до адресата (навыки эффективного общения).

Итак, Владислав, к чему этот пост? Запроса нет. Что Вы хотели узнать, чему научиться, какую жизненную ситуацию изменить, рассмотреть, проработать? Учитесь правильно формулировать запрос, тогда и «виноватых» искать не придется (тем более здесь, как кто-то, даже не подозревающий, до данного момента, о Вашем существовании, может влиять на Ваши отношения?).

Дополните пожалуйста!

19.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store