Измена, зачем вы потпитываете миф? - вопрос №146336

почему вы измену преподносите как крах чего то светлого?

что вообще есть измена

почему секс воспринимается как измена?

не проще донести, что страх измены рушит всё, а не сам факт

не нужно боятся того чего нет...

ну т.е. есть но встречается крайне редко, единичны случаи когда семья развалилась ради создания другой — измена тут как факт присутствует. в остальных случаях это просто эмоции и амбиции...

Ответы

Владислав, Вы вроде бы имеете свой взгляд на данный вопрос, но все-таки обсуждаете его здесь. Значит не до конца уверены в своей правоте или хотите кого-то переубедить? Я Вам посоветую обратиться на сайт www.aosipov.ru, послушайте и посмотрите лекцию на интересующую Вас тему. Если захотите, можно потом обсудить.

Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

Здравствуйте Владислав. Измена измене — рознь, равно как и жизненые ситуации, которые на первый взгляд могут казатся абсолютно идентичными.

А на вопросы мы отвечаем согласно конкретной ситуации.

С ув. Александр.

«почему вы измену преподносите как крах чего то светлого?» — кто преподносит, кому?

Вопросы — ответы на котрые может Вам дать только Ваш партнер. Если он воспринимает ситуацию как измену, значит для него это измена (причем здесь какие-то «Вы». Вам с этими «Вы» не жить, детей не крестить).

Если Вы готовы простить (не обращать внимания) Вашему партнеру сексуальные отношения на стороне — это Ваше право, Ваше дело. Зачем Вам одобрение или порицание со стороны?

«Не нужно боятся того, чего нет...» — это Вы кому сейчас «объясняете»? Тому (той), кто Вас «не услашал»? Значит нужно научиться доносить информацию до адресата (навыки эффективного общения).

Итак, Владислав, к чему этот пост? Запроса нет. Что Вы хотели узнать, чему научиться, какую жизненную ситуацию изменить, рассмотреть, проработать? Учитесь правильно формулировать запрос, тогда и «виноватых» искать не придется (тем более здесь, как кто-то, даже не подозревающий, до данного момента, о Вашем существовании, может влиять на Ваши отношения?).

Дополните пожалуйста!