Астраханская область

Амнистия 2015, не пойму,на некоторых сайтах написано особенно на сайте думы, что 228ч2 попадает под амнистию... - вопрос №1469444

Амнистия 2015, не пойму, на некоторых сайтах написано особенно на сайте думы, что 228ч2 попадает под амнистиюpresident-sovet.ru/documents/read/318/ тут, а на некоторых что не попадает! Так где точный текст почитать!?

Лучший ответ по мнению автора

тут официальный текст амнистии www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html