Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,недавно поехала устраиваться на работу,и там попросили заплатить 2500р за сан.книгу,на руки дали договор с чеком,с печатями и росписями...и исчезли.что делать?и куда обращаться? - вопрос №1474650

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Это мошенники.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!