руны избавление от прошлого - вопрос №1475369

Хочу избавиться от прошлого, начать все заново

Ответы

Здравствуйте. Прошлое забыть не возможно, можно лишь временно вытеснить в подсознание, но потом воспоминания снова возвращаются… Считаю, что надо прошлое не забывать, а проработать его и изменить к нему отношения, относиться к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если были ошибки, то надо их признать и в будущем не повторять прошлых сценарием. ВО всяком случае, Вы точно уже знаете, как не надо делать! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая ИП Байбатырова Д.Е!
Полностью избавляться от прошлого нерационально, так как прошлое — это ценнейший опыт.
Из прошлого нужно взять позитивный опыт, а далее уже можно начинать заново.
Метод психокатализа работает в этих случаях....
Будет желание — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь.