Хочу говорить всю правду в глаза,но не могу,так как думаю что обижу человека.это правильно? - вопрос №1475701

2 ответа
Ксюша, здравствуйте. Однозначного ответа быть не может, так как надо ориентироваться по ситуации, учитывая какой именно человек перед Вами. Можно корректно донести до другого свое мнение, что бы не обидеть и не получилось разногласий, так как многие люди не любят правды… Если поведение других людей, затрагивает Ваши интересы и это Вам мешает, то доносить свою точку зрения надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ксюша, старайтесь быть более гибкой, далеко не всегда Ваша правда совпадает с правдой того, кому Вы ее говорите. Поэтому точнее будет сказать, говорить то что думаете Вы по данному вопросу. И если боитесь последствий такого самовыражения, всегда можно сказать то же самое, но в более изощренной, утонченной форме, а не лоб в лоб. Могу привести примеры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.