Что делать если в душе пусто??????? - вопрос №1476341

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Надо найти причину, почему у Вас такое состояние, например или это психотравма детства или же, что то случилось уже в настоящем, что привело Вас к разочарованию… В любом случае, сейчас отдохните физически и укрепите свою психику. Что бы начать заполнять пустоту, надо быть к этому готовой и заполнять, только положительными установками. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
«Свято место пусто не бывает» и «Природа не терпит пустоты».
Постарайтесь использовать этот момент для наполнения души позитивом.
Сделайте себе какой-нибудь подарок, пройдитесь по магазинам, познакомьтесь с мужчиной и т.д....
Надеюсь поможет.
Удачи!
Самое время заняться творчеством
Расскажите, что произошло?
Оля. пустота в душе -это симптом, который говорит о ранних детских психотравмах. В результате детских переживаний сформировалось недоверие к родителям, к миру и поэтому вместо доверия-пустота.Обращайтесь за помощью в чат.Вам нужна индивидуальная работа.
Здравствуйте, Ольга!
Пустота так просто не возникнет- либо что то произошло, либо чего то не произошло, согласитесь отталкиваться нужно от этого, а вы информацию не предоставили...
… Несмотря на печаль, изображение очень красивое)