Живу с мужчиной, у которого было 2а брака и от каждого есть ребенок. С первой женой и ребенком не общается в обще, зато вторая постоянно ему... - вопрос №1476726

Ответы

Здравствуйте. Сейчас надо успокоиться и выстраивать гармоничные отношения с мужчиной, как можно меньше скандалить. Что бы он понял, что Вы единственная женщина, с которой он может быть. ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Допишите свой вопрос.
Здравствуйте. Сосредоточьтесь на ваших отношениях с мужем, ведь это, то что есть в настоящем, все его бывшие отношения в прошлом. Естественно дети бывшими не бывают и общение вашего мужа с детьми не должно вас беспокоить. Вы ведь знали о их существовании до брака. Ваш муж сам пусть принимает решение, общаться ему или нет. Конечно общение с детьми предполагает общение и с бывшей женой. Не высказывайте недовольства и ревности. Пусть он приходит домой и чувствует ваше понимание и поддержку. Вы ведь и не хотели бы наверняка, чтобы он был равнодушным отцом, ведь и у вас наверняка будут дети, а может и уже есть. Желаю вам любви и понимания в вашей семье, Алекса! Правильно ли я поняла недописанный вами вопрос? Хотелось вам помочь. Если вас все еще тревожит сложившаяся ситуация, допишите или обращайтесь.