Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу определиться с кем мне быть. Есть молодой человек, ккоторый ухаживает за мной на протяжении 3 лет, но... - вопрос №1477357

по мимо его ухаживани, в этот период у него было 5 девушек, и со всеми по началу были вроде как «серьезные отношения» но после очередного их окончания, он продолжает за мной ухаживать. Мне это нравится, но только лишь как знаки внимания. Уже почти год у меня есть парень, мы живем с ним в разных городах, он хорошо ко мне относится, мы с ним постояпостоянно поддерживаем отношения, но я не испытываю к нему сильного чувства под названием любовь, я просто его уважаю, знаю что не придаст, что будущее с ним хорошее буде. Я много раз задумалась вопросом, и поняла что я его не люблю, совсе. Это нечто другое. Подруги советуют чтоб я не морочила ему голову и не давала надежд. Но я боюсь остаться одна. Но сейчас, после некоторых обстоятельств я задумалась, может быть мне попробовать с тем молодым человеком, который за мной бегает? Но после того как я знаю про всех его девуше… В отношении к нему я тоже не испытываю сильных чучувств.Посоветуйте пожалуйста, что мне делат? Как разобраться в себе? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лика. Вспомните слова «ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало». Подумайте, может поэтому за вами и бегает тот молодой человек, потому что вы для него недоступны, а как только вас завоюет у него и интерес к вам пропадет, как и ко всем его девушкам. Но вы ведь не хотите быть одной из них. Откуда страх, что вы останетесь одна. Вы просто еще не встретили человека которого бы вы полюбили, своего мужчину. У вас еще не было возможности узнать поближе вашего молодого человека, ведь у вас в основном общение на расстоянии. Подумайте как бы вы хотели, чтобы к вам относился молодой человек? Вы многое знаете о этих молодых людях и у вас уже есть возможность предугадать ваше дальнейшее будущее с каждым из них. Так что, решайте. Удачи вам, Лика и настоящей любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика!
Для начала вам необходимо определить: хотите ли вы дальнейших отношений со своим молодым человеком, не задумывайтесь при этом о молодом человеке, который проявляет к вам знаки внимания  — поскольку дело даже не в нем.
Только определившись — продолжить или нет свои старые отношения, вы можете их завершить и начать новые. Лика, помните, вы никому ничего не должны, это ваша жизнь и ваши решения.
Если возникнут вопросы- обращайтесь)
Удачи!
Здравствуйте.
Для начала разберитесь со своим страхом одиночества, ведь он (страх) плохой советчик.
Уважаемая Лика!
Могу Вас уверить, что одной Вы никогда не останетесь… Вы еще очень молоды и впереди много новых встреч и перспектив.
Поэтому не спешите с решением. Присматривайтесь, наблюдайте и когда точно будете уверены, что встретились Вашим мужчиной, делайте выбор.
Удачи вам!
Лика, здравствуйте. Пока не спешите с выбором. Знаю точно, что заставить себя полюбить невозможно. По моему, лучше быть вообще быть одной, чем жить с нелюбимым и превращать свою жизнь в вечные страдания! Вам лично надо такая перспектива? Подумайте на написанным! Меньше слушайте подруг, а ориентируйтесь на том, чего хотите именно Вы. Я считаю, что если нет любви, то ни с кем не надо начинать жить, так как на практике выражение «т\стерпится, слюбится, часто не работает». Может, как вариант, подумать над тем, что, как говорится «свет на них не сошелся» и начать эффективные действия по поводу знакомства с тем парнем, которого Вы полюбите, а он Вас? Поверьте, при Вашем желании и грамотном подходе — это РЕАЛЬНО. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!