алименты - вопрос №147863

здравствуйте! я вышла замуд в 17 лет и получала алименты на отца через мать.а теперь когда у нас произошел конфлик она отказывается их получать и высылать мне.  (я живу после свадьбы с мужем в другом городе).подскажите что мне делать? как заставить мне ее получить и забрать? может есть какая то статья по зашите прав ребенка? очень нудно(((((

Ответы

не нужно никого заставлять. раз Вы вышли замуж, то теперь являетесь дееспособной и уже не ребенком, и алименты Вам не положены. теперь Вас содержит муж.