Запорожье

Можно получить статус беженца на территории РФ , Я гражданин Украины , национальность русский хочу получить статус беженца на территории России,... - вопрос №1479674

основания для получение статуса, не желание участвовать в братоубийственной войне на востоке Украины, Год назад меня забрали по повестке на мобилизацию повестка пришла мне на работу, в боевых действиях на востоке Украины не участвовал. При демобилизации выдали новый вкладыш, на мобилизацию, за неявкой в военкомат по законом Украины мне грозит лишение свободы до 8 лет.

Ответы

Здравствуйте Михаил! Напишите мне в чат, я объясню что делать!