Ярославская область

оплата кредита - вопрос №1480984

Здравствуйте! У меня взят кркдит в банке который закрылся в нашем городе, банкоматов тоже нет что бы оплатить кредит, заранее ни кто не предупредил, приходится из за этого платить через сторонюю организацию с комиссией. подскажите что делать, банк к тому же переименовался. Разве банки не обязаны предупреждать клиентов о закрытии банка в городе.

Ответы

Доброго времени. К сожалению — так иногда происходит и правды не сыскать.
Можно сэкономить деньги — для этого необходимо найти вариант оплаты без комиссии или с минимальной. Для этого необходимо найти банки-партнеры Вашего банка. Или, как вариант — позвонить на горячую линию и узнать где будет дешевле/без комиссий.