Саратовская область

Потребительский кредит в сбербанке 2 000 000 рублей.На какой срок его могут дать и на каких условиях? - вопрос №1481067

Ответы

Ваш вопрос не носит юридического характера, поскольк законом не установлены условия кредитования. Каждый банк определяет их самостоятельно. Чтобы получить ответ на вопрос, обращайтесь в Сбербанк.
Процентная ставка по кредиту в Сбербанке определяется скорингом.
26,5-35,5% — для незарплатников
19,5-25,5% — зарплатники.
Срок: 60 мес.
При сумме кредита более 1.5 млн потребуется поручитель.
Как кредитный брокер — советую Вам дождаться 15 мая, будут изменения условий и посмотреть в пользу нецелевого кредита есть смысл (под залог недвижимость) — по нему процентная ставка чуть выше ипотечной и срок до 20 лет.