Серьёзные отношения - вопрос №148230

здравствуйтЕ! ПОДСКАЖИТЕ, как настроить парня на серьёзные отношения и влюбить в себя???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для начала, влюбитесь в себя, начните серьезные отношения с той частью себя, которой нужна любовь, тогда другие влюбятся в Вас и будут хотеть быть с Вами в серьезных отношениях.

Добрый день!

Слишком много что можно «подсказать»...

Во-первых в каких отношениях Вы сейчас состоите? Что для Вас значит «серьезные отношения» (к примеру, совместное проживание, встречи раз в неделю и тд.)? Что для Вас значит «влюбить в себя» (чтобы он оказывал внимание или бегал за Вами)? Что именно Вы хотите от этой ситуации и от парня?

С уважением, Григорий.

С одной стороны желание какое то корыстное, но с другой стороны если использовать романтику и желание добится того от которого вы замираете при встрече вполне похвальное и разумное.

Как мало в мире таких людей которые борятся за свое счастье. Кто идет на все ради любимого человека и ищет любые методы что бы достичь своей цели, а не пологается на случай и не использует приметы, причины или знаки судьбы.

Но это с одной стороны поддерживается так как во благо казалось бы и с чистыми намериниями а с другой стороны во вред тому кого вы хотите.

Объясню почему. Если человек нежелает по каким либо естественным причинам быть с тем или иным человеком то заставив его, подтолкнув или сделав так что бы он переосмыслился и все же обратил свой взор именно на вас вы рескуете утопить его в тяге к вам. Так как добившись внимания к себе вы тем самым уже небудете желать того чего хотели и остановится на этом и не продолжать пользоватся дарами его вновь открывшегося для вас сердца очень сложно.

Объясняя все простым языком. Вы привлечете внимание парня, вы получите что хотели и будете наблюдать как он вас носит на руках и сдувает пыль, вам это надоест и вы станете кабенится и ершится и будете просить нас о помощи «как избавится от прилипалы?» В то время как он поломает свое сердце пополам и будет молится на ваше возвращение. Так вот остановится на всего лишь то что вы хотите, привлечь и влюбить, и дальше так же отдавать тепло и любовь что бы он не страдал и вы были счастливы и все было тип-топ очень сложно.

Поэтому прося такую тонкую и ювилирную работу как над вами так и над вашими отношениями, вы должны все понимать и быть готовы к тому что это будет все непросто и это не просто пару фраз и поморгать глазками и тебя любят все мальчики. НЕТ!!! Это упорный труд над собой, над своими мыслями и решениями.

Так вот сначало решите. Сможете ли вы в первую очередь отдать столько же сколько хотите получить от него? Настолько ли он хорош что бы так потеть над его вниманием и над собой в первую очередь? Чем это выражено и есть ли это качество у других?

После всех этих ответов самой себе вы можете смело обращаться к нам в новь и мы поможем вам привлечь внимание хоть самого Бред Питта))))

Что касается поверхностных ответов на ваш ни менее поверхностный вопрос, то привлечь внимание парня и влюбить можно так.

1. Удивить, просто привлечь внимание, поразить, ошарашить и т.д.

2. Дать то что он ценит, хочет больше всего.

3. Отойти на растояние.

Вся эта система работает так же бесперебойно как автомат калашникова))))

И помните «нет неразрешимых проблем»