Добрый день. Познакомилась с мужчиной. Работаем вместе. Работает водителем. непонятна ситуация- увиделись когда мимо проезжал вижу возбужден когда увидел. Говорит: я сейчас буду ехать обратно поедим - вопрос №1485454

там то посидим ты же на скамейке будешь здесь же?… ладно проехал обратно виду весь аж хочет меня. Едит вижу обратно меня там уже нет. У меня вопрос: если человек так был увлечен встречей. Почему не позвонил? Не увилел на обратно дороге и ладно?
3 ответа

Ответы

Римма, здравствуйте. Может быть много причин — есть другая девушка, не хочет служебных романов, стеснительность и так далее. Определитесь чего хотите именно Вы! Если он Вам нравится, то когда он будет оказывать Вам знаки внимания, то заводите интересные разговоры на различные темы и тогда уже определитесь, как он к Вам относится. Можно самой умело и не навязчиво подтолкнуть его к действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Римма!
Возможно когда он увидел Вас проезжая мимо, то захотел с Вами близости. Это бывает импульсивное эмоциональное желание. На обратном пути Вас нет.  Желание не получило подпитку. Ведь мужчина любит глазами. Потом еще вспомнил, что работаете вместе и включил мозги, а нужно ли ему это?
Но подождите… Он вполне еще может позвонить...
Счастья Вам!
Здравствуйте, Римма! Вполне вероятно, что у мужчины изменились планы в связи с работой, возможны неприятности и тут уж ему не до встреч, могло и вылететь из головы, так бывает и у него не было и времени на обратном пути выискивать вас. Если вы симпатизируете друг другу   вас еще будет время продолжить ваше общение и если он вас заинтересовал, покажите и вы ему свою симпатию, и естественно не напоминайте ему о несостоявшейся встрече и ваших ожиданиях. Отнеситесь с пониманием к тому, что он скажет. Удачи вам, Римма!