Здравствуйте! Парень, с которым я практически не общалась, узнал, что нравится мне. Теперь он меня всячески избегает меня если я нахожусь рядом. - вопрос №1485886

Если я нахожусь рядом, он сразу отходит подальше. У него как будто аллергия на меня или как будто он меня ненавидит, или как будто я ему что-то сделала, хотя я на него даже внимания не обращаю. Почему он себя так ведет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Наверняка парень узнав, что вам нравится почему-то решил, что теперь он должен проявить ответную симпатию и просто не знает как ему вести себя по отношению к вам. Не расстраивайтесь, у него нет неприязненного отношения к вам, проблема в его закрепощенности и в неуверенности в себе. Пускай избегает, отнеситесь к этому с юмором, у него наверняка небольшой опыт общения с девушками и он не знает как себя вести, если вы вдруг окажетесь рядом, что сказать, что бы не показаться неловким… Так бывает. Всего хорошего, Елена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Причин может быть несколько: стеснительность, с кем то встречается, вообще не готов к серьезным отношениям, может быть боится, что Вы с ним заведете разговор на эту тему и не знает, что Вам ответить. Вы ориентируйтесь прежде всего на себя, осознавая, что Вы ничего не сделали плохого и Вам не от чего прятать глаза. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!