Амстердам

Бывший муж задним числом заключил со своими друзьями договора подряда при чём цена работ указанных в договоре превышает стоимость дома (была проведена экспертиза стоимости дома) в три раза. Договора - вопрос №1486283

написаны чернильной ручкой и поэтому делать экспертизу этих договоров дорого и бессмысленно. Я нашла в договорах одну неточность, а именно в договорах не указан адрес дома где производились строительные работы. Могу ли я ссылаться на этот факт в суде как отзыв на исковое заявление?

Ответы

Добрый вечер! для начала нужно вам выстроить полную систему доказательной базы. после этого нужно в хронологическом порядке выстроить документ согласно ГПК РФ. Вы уже составили отзы вна исковое заявление?
11.05.15
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
«На войне», как говорится, «все средства хороши». Если разделу подлежит определенное имущество, а средства могли быть потрачены на иное имущество, не заявленное в процессе раздела имущества, то и этот довод пригодится. Доказывать, что средства были потрачены на строительство совместного дома предоставьте истцу. Но я Вам указывал иное основание для отстаивания своего интереса: подать встречный иск о признании заключенных сделок недействительными и указания в возражениях ссылки на встречный иск. Но косяки в договоре, на которые Вы указали, также не помешают.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
11.05.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store