у меня есть сводный брат по отцу, Отец был женат сыну было полтора года а я появилась вне брака так как отец обманул мать, И вот через 40 с лишним... - вопрос №1489776

лет обьявляется брат так как его мама ему обо мне рассказала, Мы с ним совершенно разные люди он подполковник милиции уже на пенсии у него бизнес-инвенстиции а я простая рабочая раньше работала оператором почтовой связи. Когда мы немного пообщались при встрече у меня дома сказал что будет звонить приглашал в Киев еще есть квартира в Крыму. В Киев я поехала с сыном в квартире он был один так как жена уехала к дочке в Лондон мы были в гостях 2 дня дал денег 3000 тыс грн купил билеты в самый лучший поезд и все больше не звонка нечего вот мне интересно зачем он меня искал а сейчас даже на мои звонки не отвечает

Лучший ответ по мнению автора

может быть причину вы уже написали сами
разные социальные слои населения
и вы имеете имущественное право

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Ему было интересно Вас увидеть и пообщаться, что он и сделал, встретил Вас, как полагается, что надо отдать ему должной. Мало ли что у него случилось — может потому, что Вы разные, может какие то проблемы… Сейчас отпустите ситуацию и можете ради приличия поздравить его с каким то праздником, если ответит, то общайтесь, как ни в чем не было, что Вы ему докажите? Если не ответит, то как говорится «БОГ ЕМУ СУДЬЯ». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!