Челябинская область

добрый день. ситуация такая. суд наложил арест на имущество из-за невыплаты кредита в банке. банк продал наш долг коллекторскому агентству. недавно... - вопрос №1490129

узнали, что у судебных приставов претензий к нам нет, но чтобы снять арест с имущества суду нужна бумага от суд. приставов (которая у нас на руках) что на нас нет исп производств. а банк дал лишь уведомление о том, что наш долг продан коллекторам. суду этого мало, нужна справка от коллекторов, но коллектора говорят что долга нет, но никаких справок не дают. как нам поступить?

Ответы

Запрет на совершение регистрационных действий с имуществом может наложить ТОЛЬКО судебный пристав-исполнитель и НИКТО иначе. Представляйте в суд справку от СПИ — вполне достаточно.