Здравствуйте,моя дочь(19 лет),часто впадает в депрессию,ее посещают мысли о том,что она хочет умереть,хотя,говорит,что думать об этом не хочет.Не могу понять,что делать,мы стараемся ,чтобы у нее не - вопрос №1492872

было ни в чем отказа.Учится в Париже, снимаем квартиру в хорошем районе, путешествует куда и когда захочет, отказа нет ни в чем.Подскажите, что делать? Она творческая натура, все у нее получается, но считает, что место в жизни своё до сих пор не нашла.
17.05.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хорошие условия жизни, к сожалению, не гарантируют, что человек будет защищён от негативных состояний и мрачных переживаний. По вашему письму заметно, что вы хотите помочь дочери, переживаете за неё, возможно, испытываете некоторое чувство вины перед ней и стремитесь удовлетворять её потребности. В данном случае есть смысл обратиться к психотерапевту, нужно выбрать хорошего специалиста, и, если у девушки есть желание менять своё состояние — она всерьёз задумается о такой возможности и начнёт работать с психотерапевтом. Работа со специалистом данного профиля может помочь человеку быть более успешным и счастливым, разобраться со своими желаниями и потребностями, найти место в жизни человека (помочь ему в этом). Удачи Вам и всего наилучшего!
17.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store