Республика Башкортостан

Состою гаражном кооперативе но не плачу взносы по причине неисполнения обязательств гаражного кооператива перед мной нет инфраструктуры и вообще... - вопрос №1494261

невозможно пользоваться Недавно пришло письмо оплатите взносы иначе мы подадим в суд, правомерно ли это и можно ли судится

Ответы

Добрый день Сергей
В кооперативе обязаны быть внутренние локальные документы которые регламентируют деятельность кооператива, порядок уплаты взносов и ответственность за их не уплату, а также порядок предоставление услуг кооператива своим членам, и ответственность за их не предоставление. Потребуйте у руководства кооператива данные документы,  можете сканировать их выслать  мне для ознакомления и я вам дам полный ответ на ваш вопрос.
с уважением к ВАМ
спасибо за оценку ответа