Здравствуйте. Ситуация сложная. Я познакомился с девушкой в магазине. У нас все было отлично и замечательно. До меня у нее были отношения со своим коллегой, они вместе работали. После того как они - вопрос №1494961

расстались я появился через 4 месяца в ее жизни. Через месяц наших отношений он узнает что у нее кто то появился, и увидел меня в магазине. На следующий день были приступы ревновти в ее стороно. После этого у нас все поменялось. Она ко мне охладела. У него чувств к ней нет, это поведение было связано с чувством собственности она сама прекрасно это понимает… и он ей говорил сам об этом что чувств нету к ней. Она не может оправиться от этого. У нее была беседа с ним это уже он мне рассказывал, она говорила ему что лучше меня никого она не найдет… я стою под огнем и не знаю что делать. Полюбил девочку. Как мне себя вести?
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
обращайтесь
разберемся
кто к кому как относиться