Барнаул

Здравствуйте дорогие и уважаемые юристы у меня такой вопрос .меня поймали за рулем с запахом но я был уверен что ни чего нет так как прошли сутки. Составили протокол и медецинское освидетельствование - вопрос №1496752

показал процент выше нормы. Через 20 минут прошол повторно показало ноль. Добрые судии как мне быть и куда можно обратиться.
1 ответ
Суд будут рассматриваться оба освидетельствования и наверняка  у судьи будут сомнения, которые он обязан трактовать в Вашу пользу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.