Ульяновская область

Здравствуйте могу ли я при подаче банком в суд по взысканию долга предоставить имущество(контейнер с товаром)в качестве погашения задолженности по кредиту - вопрос №1497245

Лучший ответ по мнению автора

Взыскание долга судом и его исполнение-это две большие разницы)). Суд взыскивает долг в ДЕНЕЖНОМ выражении. При исполнении же приставы могу арестовать в счет долга имущество.