Челябинская область

Здравствуйте! Я обучаюсь в колледже,где преподают предмет парикмахерское дело. Но кабинет для этого дела не полностью оборудован.В нем установлены... - вопрос №1498095

зеркала в стенах, а вместо полноценных рабочих мест -обычные парты и стулья(как в школе).На парах парты сдвигаются к стенам и студенты так и работают с клиентами. Это очень не удобно, как для студентов, так и для клиентов, которые приходят к нам на различные процедуры. Скажите, это законно? Или кабинет должен быть оборудован специализированными рабочими местами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна
Согласно   санитарным норма кабинеты где оказывают парикмахерские слуг должен быть оборудован и соответствовать санитарным нормам. Думаю колледж немножко экономит на оборудовании и помещениях.