Хабаровский край

Акт приема-сдачи - вопрос №1498481

Акт приема-сдачи

Я представитель ООО «Оценка ДВ». Наша фирма занимается оценкой недвижимости. В данном случае квартира. Отчет о рыночной стоимости составлен по заявке Газпромбанка для предоставления в суд по гражданскому делу. (Газпромбанк подал в суд на Вишневского о взыскании задолжонности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество). Был подписан договор трехсторонний… во вложении пример. Теперь не знаем как быть по поводу подписания акта приема-сдачи… Кто должен подписать его… Заказчик-Газпромбанк, Суд или же Платильщьк-Вишневский

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елизавета
Составьте также трехсторонний Акт приема-сдачи с указанием как и в договоре всех сторон, и все стороны пусть подпишут данный Акт.
 с уважением к ВАМ
спасибо за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В договоре кто является заказчиком данной услуги… тот и должен подписывать Акт выполненных работ…