Республика Татарстан

Как продать жилой дом в деревне. - вопрос №1499849

Здравствуйте! На мне числится жилой дом в деревне, я являюсь собственником по договору купли продажи. Для того чтобы продать дом с участком, какие требуются документы? на руках только тех паспорт и договор купли продажи.

Ответы

Вам надо получить на дом кадастровый паспорт и с ним и договором купли-продажи оформлять сделку.