здравствуйте, скажите как мне приодалеть страх и заговарить первой с мужчиной который мне очень нравится, я все время собираюсь с ним заговарить но как только вижу теряюсь и молчу. - вопрос №1499944

Ответы

Здравствуйте, Татьяна… Так ведь это смотря чего Вы боитесь…
Здравствуйте, Татьяна! А если не собираться, а когда увидите, подойдите и скажите, что давно хотели к нему подойти, пообщаться, да все время, смущались, (можно сказать, что вроде, считается, что женщине, к мужчине, первой, подходить как-то не совсем принято! И тут же задайте вопрос: " а как вы считаете?" Вот вам и первая тема для разговора! Если вы мужчине не безразличны, понравились, или просто, для начала, заинтересовали, то он за этот вопрос, за эту тему, обязательно «ухватится» — общение начнется! Можете, написать записку, даже с подобными изречениями, которые ранее были описаны и молча ему отдать (если уж никак сказать не получается). Тоже вариант. Может он и сам к вам «не ровно дышит», но тоже не решается подойти? Что, так и будете «кругами»ходить, неизвестно, сколько времени? Начнете, хоть с малого разговор — страх сам и улетучится! И вообще, жизнь такая стремительная -стоит ли ее растрачивать на страхи и на подобную чепуху? Понравился мой ответ, если вам не трудно, оцените его. А будут вопросы, понадобится помощь — пишите в чат — пообщаемся, поработаем и все будет хорошо! А иначе и быть не должно! Смелее! И пусть вам сопутствует удача!
Уважаемая Татьяна!
Обычно мужчины боятся заговаривать первыми, боясь получить отказ.
Поэтому практически любой мужчина будет рад, если девушка заговорит с ним первым.
Не бойтесь. Можете говорить любые банальности типа «который час?» или «Вы не знаете, завтра похолодает?» и т.д.
Потом беседа завяжется...
Соберитесь и сделайте первый шаг...
Удачи Вам!