Я сидела в аудитории и один из одногруппников сказал что приготовил доклад на тему проституции.когда то я работала в эскорте и у меня есть влиятельный мужчина,это больная тема.родители все время - вопрос №1506515

донимали вопросами и у меня сложился комплекс что я настоящая проституция, хотя на самом деле это не так.я была среди влиятельных людей и нашла себе среди них спонсора, но когда заводят тему могу реально покраснеть, как стыдно чтоли.так вот он назвал эту тему и я автоматически покраснела при всех.мне кажется я всегда вызывала интерес их и чем я живу, теперь я покраснела при слове проститутка.скажите они могут понять что я приняла это на себя?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если Вы покраснели, могло сложиться и другое, совсем противоположное мнение, как о скромной девушке, которой даже слышать такое стыдно. Что касается интереса одногрупников, это нормально и естественно, но ведь все подробности личной жизни рассказывать не обязательно, не так ли? Да и личное — это то, что касается только Вас.
28.05.15
   Здравствуйте, Светлана!

   Совсем не обязательно окружающие заметили вашу реакцию. Вы смотрели на себя в зеркало в этот момент? Вы уверены, что действительно так уж заметно покраснели?

   И потом, если девушка краснеет при упоминании каких-то сексуально-окрашенных вещей, это совсем не значит, что покрасневшая девушка принимает эти вещи, исповедует то, о чём было сказано. Может быть, как раз наоборот, говорит о смущении. )

   Так что, если даже вам и заметят это, можете сыграть ещё большее смущении и сказать, что на подобные темы вы не привыкли разговаривать.

Успехов!
Обращайтесь.
28.05.15
Светлана, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, все, что было, то прошло… Мало ли кто, что могу подумать? Ведите себя уверенно и если вдруг, кто то спросит, то с юмором ответьте, что ну и странные вопросы или типа такого. Я думаю, что никто ничего не понял, главное Вы измените отношение к прошлому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
28.05.15
Уважаемая Светлана!
Даже если Вы и покраснели, то это совершенно не значит для окружающих, что Вы это воспринимаете на свой счет именно в этом смысле. Некоторые невинные девушки тоже краснеют от таких слов)
А в занятии эскорт-услугами ничего постыдного нет. Нормальное занятие. Да и в проституции тоже ничего плохого нет, если все культурно и без насилия. Древнейшая женская профессия. И очень даже хорошая — доставлять приятное людям.
Так что не заморачивайтесь по этому поводу.
Мудрости Вам и легкости восприятия!
29.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store