Можно ли перевоспитать эгоиста? - вопрос №1508229

Ответы

Можно, если ему еще не исполнилось 13 лет
Взрослого человека невозможно переделать или изменить, пока он САМ этого не захочет. И если человека  все устраивает, соответственно меняться ему не зачем. Не устраивает ситуация ВАС, значит Вам и нужно либо менять к этому отношение (принимать его таким какой он есть), либо меняться самой в чем-то (научиться себя ценить, любить и уважать).
Будут вопросы — обращайтесь.
Всего вам доброго!
Уважаемая Ирина!
Можно, если действовать жестко.
То есть относиться к нему так, как он относится к людям.
У любого эгоиста есть ахиллесова пята и если ее найти, то перевоспитываются они быстро
Удачи Вам!