Москва

Добрый день! У меня есть доля в квартире, которую продают. - вопрос №1509959

Добрый день! У меня есть доля в квартире, которую продают. Как можно подстраховаться в плане обмана. А именно, как могу узнать реальную сумму сделки, т.к. боюс, что при расчете со мной за мою долю, родственники могут занизить реальную стоимость квартиры и выплатить мне не всю стоимость за мою долю. Спасибо!

Ответы

Посмотрите в газетах и журналах стоимость аналогичного жилья. Присутствуйте на сделке. Не понравится сумма-не будет Вашей подписи и она не состоится. Все карты в Ваших руках.