Мурманская область

Здравствуйте. У меня не простая ситуация. Получил две повестки в суд из-за задолженности за квартиру (около 200т.р.). Одна повестка на отца, который... - вопрос №1510582

проживал в квартире но умер несколько лет назад. Вторая на брата, который лет 15 живет в другой области, но является единственным прописанным на сей жилплощади. В квартире давно ни кто не живет и я собираюсь туда заселится и прописаться. Могу ли я рассчитывать на какой нибудь перерасчет и что для этого нужно? Могут ли квартиру забрать за долги? Квартира приватизирована, суд завтра. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. На перерасчет рассчитывать не можете. Есть вариант обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании указанной суммы с брата.