Здравствуйте. У меня такая странная ситуация. Короче мы с моими МЧ (молодым человеком) живём вместе уже 2,5 года. Продвижения никакого нет, хотя он с... - вопрос №1511516

самого начала отношения часто говорил за свадьбу, с каждым годом меньше и меньше говорит. Мне хочется какой то стабильности, какой то ответственности — т.е. свадьбу и деток. Мне кажется хватит праздновать годовщины «ОТНОШЕНИЙ», хотя можно было уже праздновать годовщины «СВАДЬБЫ». я ему и намекала и прямо говорила, он постоянно как то уходит от темы. (у меня уже у всех подруг мужья и дети)… говорит что любит, что хочет свадьбу тоже, но пока ещё рано (((… часто начали ссорится, из-за всякой мелочи друг к другу цепляемся, может это уже не любовь а просто раздражение друг друга. вроде переехали в другой город (за 1,5 тысячи километров от родного дома), и тут не так всё по маслу. часто вхожу в депрессию, очень часто начала плакать (хотя всегда была сильной, лидеров везде, меня никак нельзя было довести до слёз)… настигают мысли, расстаться просто и улететь обратно домой, но есть ещё очень большой страх, что больше никого себе не найду… что делать, подскажите пожалуйста ??? ( заранее огромное спасибо)

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Сейчас подумайте сами, что «держит мужчину», могут быть различные причины, например неуверенность в завтрашнем дне, с финансовой точки зрения. Хотя бы начните строить планы на будущее и перевести разговоры о женитьбе о том, что бы определиться со сроками, когда он будет готов, что бы была определенность. Когда этого Вы достигнете, то надо будет исключить ссоры и искать обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте. Совместная жизнь это не только страсть и любовная эйфория, но и бытовые проблемы. Когда оглушающая радость проходит люди начинают более трезво смотреть на жизнь. Спустя года в отношениях все становится понятно, все расставлено по местам, можете уже предположить как он отреагирует на ваш вопрос или предложение, часто пропадает романтика и возникают ссоры, недовольство друг другом. Чувства могут успокаиваться или вовсе пропасть. Не пугайтесь этого состояния. Поговорите с МЧ о вашем совместном будущем, каким он его видит и одинаковые ли у вас планы на жизнь, а также, сколько ему необходимо времени для принятия важного решения. Чтобы избежать ссор, постарайтесь распределить домашние обязанности, некоторыми делами занимайтесь вместе. Совместная работа сближает. Вместе поработали, вместе провели свободное время. Не забывайте про чувства, которые вас соединили. Чаще проводите вместе время, вспомните, как все начиналось. Не давайте себе забыть те первые чувства. Наладить отношения между — это работа двоих людей. Должна быть одна цель на двоих, и индивидуальная работа каждого. Желаю вам крепкой и счастливой совместной жизни. Удачи вам.

Здравствуйте, Екатерина!
Вы спрашиваете, что делать, ответ очевиден — начинать продвижение: либо вдвоем с МЧ, либо без него. Но для начала разберитесь в себе. Вы хотите быть с этим мужчиной или вы хотите встретить другого, проблема в Ваших страхах, вот с ними и разберитесь. Удачи. Ирина.
Здравствуйте,
видимо главное для вас реализоваться в плане жены и матери, необязательно с этим мужчиной.