Иркутская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я могу выписать бывшего мужа из своей квартиры, он не проживает и выписаться отказывается. - вопрос №1511541

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я могу выписать бывшего мужа из своей квартиры, он не проживает и выписаться отказывается. С февраля месяца 2015 года мы прекратили брачные отношения, через суд я с ним развелась. Живет он теперь в другом городе.

Ответы

Если жилье -Ваша личная собственность и приобретена не в браке то можете снять его в регистрации в судебном порядке