Самарская область

добрый день. Имею три кредита в разных банках( один свыше100000, второй около 50000 и третий кредитная карта - 30000). сейчас по всем трем не плачу около трех месяцев так как безработный, до этого - вопрос №1511545

работал неофициально. Хочу дождаться суда, но думаю к этому времени буду работать но тоже неофициально. Имущества и счетов нет. От уплаты уклоняться не собираюсь, но имея ввиду большие просрочки и неподтвержденный доход, считаю бессмысленным выплаты, так как весь долг все равно не покрою, и сам без денег останусь. Как поступить в этой ситуации, и каково будет решение суда если взять с меня, грубо говоря, нечего

Ответы

Решение однозначно будет о взыскании долгов. Но если взять нечего-то не исполнимое.