Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Помогите пожалуйста разобраться, у меня такая ситуация. К нам год назад пришел сотрудник примерно моего... - вопрос №1511644

возраста, недавно он стал оказывать мне знаки внимания, когда я была расстроена он один ко мне подошел стал расспрашивать из за чего я грущу, стал давать советы. Сказал что я умная и красивая. Но он в отношениях. Недавно когда я зашла в кабинет где он сидит с сотрудницами и попросила у них зарядку он мне сразу же ее дал. Когда мы остаемся с ним на едине он мне постоянно улыбается. Но когда при всем коллективе он не показывает этого. Что это означает с его стороны. И как мне дальше вести с ним. Он мне нравиться.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У сотрудника к Вам видимо тоже есть симпатия, но коль он в отношениях, он ее не проявляет в присутствии коллег, т.к. видимо дорожит своими отношениями. К тому же, его проявление внимания может говорит о нем как о порядочном, воспитанном человеке.
Решите сами, Ольга, не стоит спрашивать что делать — это попытка переложить ответственность на третьих лиц, если понимать ваш вопрос буквально. Означать может симпатию, которую при других он не показывает. Дальше делать выводы далеко идущие не стоит;) Вам проще узнать что эт значит на практике в общении с ним, но вместо этого вы пишете здесь и ждете ответ подходящий. Совершите лучше пару действий, чтобы разобраться в его отношении к вам, вместо того, чтобы здесь терять время;) Это будет куда результативнее. Конечно, если вы действительно хотите узнать и готовы перебороть этот барьер)

начнем с того что в рабочем коллективе публично проявлять чувства не очень этично так как это рождает слухи сплетни и пересуды что как правило негативно сказывается на репутации сотрудника и его карьере но наедине его отношение прямо говорит что вы небезразличны ему и если симпатия взаимна но вы в нем сомневаетесь то просто посмотрите что он будет дальше и в случае совершения им решительных шагов   не отказывайте а наоборот поощряйте.  никогда не знаешь где встретишь свое счастье но так же помните что совместная работа может вам как помочь сблизиться так и наоборот может стать причиной ссор потому вступая в такие отношения либо будьте полностью откровенны с мужчиной либо задумайтесь о смене места работы ток как совмещение профессионального и личного очень опасно для пары и может стать причиной конфликта и зависимости как например поведение на работе если вы например поссорились.