муж пил закодировался не раз в последний раз когда его кодировали договорилась что буду разводится. но если он не будет пить - живем дальше а он... - вопрос №1512381

нашел другую и мною закодированный с ней живет. А мне так плохо ведь прожили вместе 22 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вам обидно, что сейчас Вы способствовали в вопросе его кодировки, и решив этот вопрос он ушел? А впервые ли мужа закодировали? Как Вы жили, прожили эти 22 года? Какова вероятность, что он вскоре вновь «развяжет»? Готовы ли Вы будете его принять вновь? Как видите Елена, некоторые вопросы все же есть. Но вопрос ведь в обиде? Если да, то постарайтесь отпустить эту обиду, т.к. вред она будет причинять прежде всего Вам. Посмотрите, оглянитесь вокруг, постарайтесь сейчас уделить время себе, сделать себе некие подарки, сделать что-то, что возможно давно откладывали. И Вы увидите, как жизнь обретает новые, яркие краски.