Помогите в отношениях.Знакома с мужчиной недавно по переписке. С моей стороны искреннее чувство.За время знакомства поняла что человек не склонен к... - вопрос №1517033

моногамным отношениям кроме меня у него есть еще женщина.Со мной он поддерживат отношения но как я поняла там стабильное чувство. В процессе отношений я много переживала и сорвала здоровье. Он искал у меня помощь и поддержку с первых дней а теперь когда в ней нуждаюсь я он говорит о том что он не в состоянии помочь т.к сам в трудной ситуации.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы ведь не бескорыстно помогали ему с первых дней, рассчитывали на взаимность? Теперь просто принимайте ситуацию как есть, беря ответственность на себя, знали ведь, что так может быть ?
Считайте это полезным опытом своей жизни, трансформируя неудачу в личное достижение и рост.
И знаете, еще и не факт что это была неудача, как поется в песне «Любовь бывает длинною, а жизнь еще длинней»…
Уточните, какую именно помощь Вы хотите получить (Вы не задали вопроса)? Понятно, что Вы склонны к:
— роли спасателя в отношениях (треугольник Карпмана)
— в отношениях выбираете роль дамы номер два (что говорит о проблемах с самооценкой и бессознательном страхе перед близкими отношениями)
— склонны к тревоге и переживаниям

Мы можем Вам помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте. Знакомство в интернете может быть успешным, а могут быть и неудачными, что часто бывает. Что бы не допускать дальнейших ошибок, когда будете знакомиться в интернете, то рекомендую прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie, когда прочитаете Вам станет многое понятно. Мужчина относится к этому. как к игре, во всяком  случае по отношению к Вам, когда ему надо было, то он обратился, а когда Вы, то… Сейчас все призывы к его совести и воспоминания, что Вы ему помогли, результата не дадут… К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем не будете повторять ошибок прошлого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам обидно, что он вам не помогает, как вы помогли ему? Будете обижаться дальше — еще хуже «сделаете» своему здоровью! Вам это надо? Вы знаете, что у него есть кроме вас женина, и как вы пишите:«там стабильное чувство. Вы „выбрали“ страдать? Терять здоровье и дальше? Или все-таки, позволите себе, понять, поверить, принять, что этот мужчина, когда ему нужна была помощь, поддержка, получил их от вас и ушел в СВОЮ жизнь. У вас есть своя жизнь! Так „выстраивайте“ ее для СЕБЯ интересной, радостной, счастливой! Забывайте обиды, от них проку нет. Ну, такой он, и все тут! И таким и был! Зачем он вам нужен? Займитесь САМИ восстановлением своего здоровья, начните знакомиться, и лучше» в живую, а не по перепискам), общаться. ищите и находите радость в каждом мгновении жизни! Всего вам хорошего! Нужна будет помощь  — обращайтесь! И, учитесь ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ СЕБЯ, прежде всего! Удачи!