Здравствуйте. Нет на секс намёков нет. У нас не было интима. Да мне кажется зачем ему возиться со мной целый месяц когда есть доступные девушки. Мне сложно обьяснить наши отношения. вроде ничего - вопрос №1518967

нет особого но он постоянно интересуется моей жизнью. Ведет себя так как будто я должна ему говорить куда и с кем я пошла. Как провожу своё время. был разговор когда мы решили что будем друзьями точнее он сказал что кроме дружбы ничего не может предложить так как у меня сложный характер. Это произошло после того как я закатилла ему истерику. оскорбила матом. Ну понятно кому нужна истеричка. Говорил что не будет отвечать на смс и сам звонить не будет. Приезжать тоже. А на следующей день сам начал звонить и спрашивать когда я буду исправлчться. Просил о встрече. Я не соглашалась. Потом позвола его а он написал что не в городе. Не игнорит но и не подходит близко. Вроде и дает о себе знать и показывает что не безразлична. Такого ощущение что он проверяет меня. Как будто ждёт очередной истерики. Не верит в то что я могу поменяться. Не звонит уже два дня.Мне просто не понять если человек не нужен зачем прямо не сказать. Сначала он мне не нравился а сейчас прям думаю о нём каждый день. Жду звонка. Сама не звоню. Боюсь игнор. Что делать?
2 ответа

Ответы

Ольга Я же Вам в чате ответил. Вы сообщение получили?
Оля, вот у этого человека есть доступные девушки и еще — Вы. То есть у него есть выбор, варианты. А у Вас этот человек — единственный ухажер? Никакой альтернативы? Тогда вполне понятны Ваши переживания. Но как так могло случиться? С Вами что-то не так? Или Вы думаете, что с Вами что-то не так? Вам далеко за 50? Вы толстая женщина с усами и лысеющей головой? У Вас нет ноги? Сомневаюсь… Но тогда почему этот мутный человек, игнорирующий Вас — это единственный шанс?