Липецкая область

какой процент с пенсии после суда будет отчислять в банк (долг банку)по кредиту - вопрос №1524398

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
После того, как решение суда вступит в законную силу и банк предъявит исполнительный лист в службу судебных приставов, то, если будет обращено взыскание на пенсию, ежемесячное удержание составит не более 50% от пенсии.
Удачи!